«Бесплатные объявления +»

Охрана и безопасность в Шымкенте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Охрана стационарных объектов в Астане.

A

Охрана стационарных объектов Надежную охрану и высокий уровень безопасности предлагает своим клиентам Охранное агентство «Филин Секьюрити Астана». Все наши сотрудники проходят предварительный отбор на профессиональную пригодность с использованием современных методик психологического тестирования. В зависимости от…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Современному человеку свойственно ставить вопрос безопасности и защиты

A

Охрана объектов нежилой недвижимости Преступные посягательства на объекты нежилой недвижимости, например на магазины, складские помещения, банки происходят постоянно. А значит, такие объекты надо защищать. Даже само присутствие охраны на объекте сократит на порядок количество попыток незаконного проникновения. Это…
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Программирование пожарной системы

Предлагаем программирование и пусконаладочные работы противопожарной системы Bolid. Алматы и Алматинская область. А так же программирование Гранит А категории GSM. более 17 лет опыта в системах ОПС.
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Пожарное оборудование

Пожарное оборудование для дома и офиса. Комплексная реализация. Сметное проектирование. а так же весь спектр услуг по Пожарной Сигнализации: монтаж, программирование. пусконаладочные работы, техническое обслуживание. 17 лет опыта в сфере ПС. Алматы и Алматинская область. Возможна Доставка оборудования по регионам.
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Установка оборудования пожарной сигнализации

Наши специалисты монтируют любое оборудование пожарных систем (holliweyl исключение), а так же производят пусконаладочные работы и программирование при необходимости. Опыт более 17 лет.
Услуги и сервисОхрана и безопасность
Оборудование пожарной сигнализации

Предлогам комплексную реализацию оборудования для систем пожарной сигнализации. Алматы и Алматинская облась. Возможна доставка по регионам.
Услуги и сервисОхрана и безопасность

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: